足球直播

2024-04-23

04:30

巴克甲

华斯高AC华斯高AC 2-0 圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC

05:00

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 0-1 布卡拉曼加布卡拉曼加

05:15

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 2-0 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

05:45

墨女超

蓝十字女足蓝十字女足 0-1 托卢卡女足托卢卡女足

06:00

智利乙

巴列彻巴列彻 0-0 圣菲利浦联圣菲利浦联

06:00

加拿冠

渥太华竞技渥太华竞技 0-0 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

06:00

加拿冠

太平洋FC太平洋FC 0-0 维多利亚高地维多利亚高地

06:00

加拿冠

弗尔戈FC弗尔戈FC 0-0 约克联FC约克联FC

06:00

巴女甲

科林蒂安女足科林蒂安女足 0-0 费罗维里亚女足费罗维里亚女足

06:00

加拿冠

HFX流浪者HFX流浪者 0-0 圣劳伦圣劳伦

06:00

哥伦女足

帕斯度女足帕斯度女足 0-1 国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足

06:00

牙买超

沃特豪斯沃特豪斯 0-0 蒂沃利加登斯蒂沃利加登斯

06:00

澳足总

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 0-0 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

06:45

墨西U23

蒂华纳U23蒂华纳U23 VS 普埃布拉U23普埃布拉U23

07:00

阿鲁巴联

SV独星SV独星 VS 大西洋体育大西洋体育

07:00

巴丙

康菲安卡康菲安卡 VS 隆德里纳隆德里纳

07:00

巴丙

费罗维亚里亚费罗维亚里亚 VS ABC纳泰ABC纳泰

07:00

美预备联

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:00

阿全甲

贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育 VS 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

07:00

墨女超

内卡萨女足内卡萨女足 0-2 马萨特兰女足马萨特兰女足

07:10

哥伦甲

茨高茨高 VS 里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

07:30

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

08:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

08:00

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

08:10

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 帕特罗纳图帕特罗纳图

08:30

智利乙

塞雷那塞雷那 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

08:30

智利乙

康塞普西翁大学康塞普西翁大学 VS 库里科联库里科联

08:30

牙买超

阿内特加登斯阿内特加登斯 VS 波特莫尔联波特莫尔联

09:00

墨女超

墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足 VS 美洲狮女足美洲狮女足

09:00

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 圣路易斯竞技女足圣路易斯竞技女足

09:00

阿鲁巴联

圣达菲竞技圣达菲竞技 VS 科亚里科亚里

09:20

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

10:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

14:00

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 福建南安女足福建南安女足

14:00

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

14:00

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 广东体彩女足广东体彩女足

15:00

中U21

长春亚泰U21长春亚泰U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 北京国安U21北京国安U21

15:00

中U21

广西平果哈嘹U21广西平果哈嘹U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

15:00

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 南通支云U21南通支云U21

16:15

中女甲

四川女足四川女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

16:15

中女甲

青岛西海岸女足青岛西海岸女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

16:15

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 天津圣德女足天津圣德女足

16:15

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 大连女足大连女足

16:15

澳昆U23

伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23 VS 南国老鹰U23南国老鹰U23

16:30

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

16:30

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

17:00

孟加拉杯

贾马尔贾马尔 VS 孟加拉国警察孟加拉国警察

17:30

澳昆杯

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

17:30

澳昆杯

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 VS 卡布尔彻卡布尔彻

17:30

澳足总

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 马可尼马可尼

17:30

澳足总

纽卡斯尔奥林匹克纽卡斯尔奥林匹克 VS 新兰普顿新兰普顿

17:30

澳足总

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

17:45

澳足总

达尔文之心达尔文之心 VS 海伦斯海伦斯

18:00

澳足总

马卡瑟尔马卡瑟尔 VS 因特莱恩因特莱恩

18:00

澳足总

阿尔托纳东方阿尔托纳东方 VS 埃文代尔埃文代尔

18:00

澳新南联

骑警流浪骑警流浪 VS 南海岸火焰南海岸火焰

18:00

澳新南联

帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰 VS 悉尼大学悉尼大学

19:00

丹后备

霍森斯后备队霍森斯后备队 VS 维堡后备队维堡后备队

19:00

布隆迪杯

莫索糖业公司莫索糖业公司 VS 卢米耶恩戈齐卢米耶恩戈齐

20:00

英乙U21

斯旺西U21斯旺西U21 VS 伯恩利U21伯恩利U21

20:00

英乙U21

布里斯托城U21布里斯托城U21 VS 赫尔城U21赫尔城U21

20:00

英乙U21

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 彼得堡联U21彼得堡联U21

20:00

英乙U21

叶士域治U21叶士域治U21 VS 韦根U21韦根U21

20:00

英乙U21

沃特福德U21沃特福德U21 VS 高云地利U21高云地利U21

20:00

土库曼超

梅尔瓦梅尔瓦 VS 纳比治纳比治

20:00

伊朗乙

亚萨FC亚萨FC VS 浅滩浅滩

20:00

伊朗乙

弗拉德库兹B队弗拉德库兹B队 VS 奇恩萨姆巴布尔奇恩萨姆巴布尔

20:00

伊朗乙

史特拉干巴赫曼史特拉干巴赫曼 VS 拉什特拉什特

20:30

沙特青

达曼协作青年队达曼协作青年队 VS 利雅得青年人青年队利雅得青年人青年队

20:45

伊拉超

卡克卡克 VS 卡西姆卡西姆

21:00

亚美超

BKMABKMA VS 舒拉克舒拉克

21:00

英乙U21

米尔沃尔U21米尔沃尔U21 VS 班士利U21班士利U21

21:00

布隆迪杯

鲁金佐FC鲁金佐FC VS 特拉维夫FC特拉维夫FC

21:00

布隆迪杯

德拉学院德拉学院 VS 国际之星国际之星

21:10

沙特青

吉达青年队吉达青年队 VS 瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队

21:30

埃及甲

马卡迪马卡迪 VS 埃及电信埃及电信

21:30

埃及甲

葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平 VS 德克内斯德克内斯

21:30

埃及甲

纳塞塔亚登纳塞塔亚登 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

佩特雷姆佩特雷姆 VS 阿斯旺阿斯旺

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙

21:40

阿曼联

瓦赫达瓦赫达 VS 青年党青年党

21:45

布隆迪杯

卡扬扎联卡扬扎联 VS 布隆迪学院布隆迪学院

21:50

阿曼联

伊卜里伊卜里 VS 佐法尔佐法尔

22:00

印度超

奥里萨奥里萨 VS 莫亨巴根莫亨巴根

22:00

秘鲁甲

卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联 VS 阿利亚加阿利亚加

22:00

罗甲

沃伦塔利沃伦塔利 VS 克拉约瓦1948克拉约瓦1948

22:00

埃及超

史莫哈史莫哈 VS 巴拉蒂耶巴拉蒂耶

22:00

塞浦甲

艾治拿斯艾治拿斯 VS 阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔

22:30

拉脱超

利耶帕亚利耶帕亚 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

22:30

阿尔乙

博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔 VS 安纳巴安纳巴

23:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 VS 诺亚FC诺亚FC

23:30

U23亚洲杯

科威特U23科威特U23 VS 马来西亚U23马来西亚U23

23:30

U23亚洲杯

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 越南U23越南U23

23:50

沙特甲

哈萨正义哈萨正义 VS 积尼达积尼达

2024-04-24

00:00

亚协杯

纳达纳达 VS 盟约体育盟约体育

00:00

波兰乙

保德比斯基保德比斯基 VS 台基台基

00:00

波兰乙

索斯诺维克索斯诺维克 VS 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

00:00

乌干超

毒蛇毒蛇 VS 马鲁马鲁

00:00

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 VS 斯塔贝克女足斯塔贝克女足

00:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS 苏杜瓦苏杜瓦

00:00

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 VS 沙巴布沙巴布

00:00

巴林超

东里法东里法 VS 阿尔里法阿尔里法

00:00

巴林超

席特拉席特拉 VS 艾希迪艾希迪

00:00

芬兰杯

基帕拉马基帕拉马 VS PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

00:00

塞浦甲

扎卡基乌扎卡基乌 VS 卡托克匹亚斯卡托克匹亚斯

00:00

挪威杯

斯吉德斯吉德 VS 诺霍斯诺霍斯

00:00

国际友谊

西班牙U18西班牙U18 VS 瑞士U18瑞士U18

00:00

布法联

US武装部队US武装部队 VS 德尔福特维特斯德尔福特维特斯

00:00

布法联

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

布法联

雷伊姆雷伊姆 VS 索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古

00:30

沙特甲

欧鲁巴赫欧鲁巴赫 VS 阿尔科鲁德阿尔科鲁德

00:30

奥甲

奥地利卢斯特瑙奥地利卢斯特瑙 VS 沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格

00:30

奥甲

WSG蒂罗尔WSG蒂罗尔 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

00:30

罗甲

波图森尼波图森尼 VS 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

00:45

德堡州联

汉诺威阿米尼亚汉诺威阿米尼亚 VS 雷登雷登

01:00

瑞典超甲

代格福什代格福什 VS 赫尔辛堡赫尔辛堡

01:00

塞利昂超

普斯阿通FC普斯阿通FC VS 钻石星尘钻石星尘

01:00

埃及超

开罗国民开罗国民 VS 瑟亚米卡瑟亚米卡

01:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 马斯里马斯里

01:00

芬兰杯

拉贾萨隆拉贾萨隆 VS EPS埃斯波B队EPS埃斯波B队

01:00

芬兰杯

努普斯二队努普斯二队 VS PPS老明星PPS老明星

01:00

德堡州联

BTS诺伊施塔特BTS诺伊施塔特 VS 图拉不来梅图拉不来梅

01:30

南非超

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 瑟库库内联瑟库库内联

01:30

瑞士挑

贝林佐纳贝林佐纳 VS 沙夫豪森沙夫豪森

01:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 VS 韦尔韦尔

01:30

土杯

安卡拉古库安卡拉古库 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

01:45

沙特甲

费萨里哈曼费萨里哈曼 VS 阿拉毕阿拉毕

02:00

亚冠杯

利雅得新月利雅得新月 VS 阿尔艾因阿尔艾因

02:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

02:00

匈杯

帕克斯帕克斯 VS 基斯华达基斯华达

02:15

瑞士挑

巴登巴登 VS 阿劳阿劳

02:15

布法联

马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC VS RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索

02:30

波兰乙

雷索维亚雷索维亚 VS 克拉科夫克拉科夫

02:30

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 卡拉普莱卡拉普莱

02:30

奥甲

BW林茨BW林茨 VS 阿尔塔奇阿尔塔奇

02:30

比甲

标准列日标准列日 VS 梅赫伦梅赫伦

02:30

比甲

圣图尔登圣图尔登 VS 根特根特

02:30

比甲

韦斯特洛韦斯特洛 VS 旧海弗莱鲁汶旧海弗莱鲁汶

02:45

英乙

巴罗巴罗 VS 布拉德福德布拉德福德

02:45

法乙

欧塞尔欧塞尔 VS 拉瓦勒拉瓦勒

02:45

法乙

巴斯蒂亚巴斯蒂亚 VS 孔卡诺孔卡诺

02:45

法乙

波尔多波尔多 VS 敦刻尔克敦刻尔克

02:45

法乙

卡昂卡昂 VS 昂纳西昂纳西

02:45

法乙

格勒诺布尔格勒诺布尔 VS 圣埃蒂安圣埃蒂安

02:45

法乙

甘冈甘冈 VS 昂热昂热

02:45

法乙

奎维利奎维利 VS 亚眠亚眠

02:45

法乙

罗德兹罗德兹 VS 巴黎FC巴黎FC

02:45

法乙

特鲁瓦特鲁瓦 VS 波城波城

02:45

法乙

瓦朗谢讷瓦朗谢讷 VS 阿雅克肖阿雅克肖

02:45

英依超

波特斯波特斯 VS 哈士汀联哈士汀联

02:45

英依超

柴斯罕特柴斯罕特 VS 霍舍姆霍舍姆

02:45

英议北

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 波士顿联队波士顿联队

02:45

英议南

布伦特里布伦特里 VS 巴斯城巴斯城

02:45

英北超

班巴布利治班巴布利治 VS 马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇

02:45

英北超

吉英瑟莱吉英瑟莱 VS 沃克索谱镇沃克索谱镇

03:00

英超

阿森纳阿森纳 VS 切尔西切尔西

03:00

英冠

莱斯特城莱斯特城 VS 南安普顿南安普顿

03:00

意杯

拉齐奥拉齐奥 VS 尤文尤文

03:15

冰女杯

科帕沃古女足科帕沃古女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

03:15

冰岛杯

弗约尼尔弗约尼尔 VS 塞尔福斯塞尔福斯

03:45

阿尔杯

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 VS 康士坦丁康士坦丁

04:00

厄乙

曼塔曼塔 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:30

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 VS 科帕索尔科帕索尔

05:00

女南冠U20

阿根廷女足U20阿根廷女足U20 VS 巴西女足U20巴西女足U20

06:00

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多

06:00

解放者杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 格雷米奥格雷米奥

06:00

解放者杯

加拉加斯加拉加斯 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

06:00

南美杯

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

06:30

巴马锦标

摩托圣路易摩托圣路易 VS 马拉尼昂马拉尼昂

07:00

巴罗联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 河流竞技RR河流竞技RR

07:30

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

08:00

阿鲁巴联

SV卡拉维尔SV卡拉维尔 VS 钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV

08:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜亚基尔城瓜亚基尔城

08:00

巴西乙

布鲁斯基布鲁斯基 VS 米拉索米拉索

08:00

解放者杯

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 圣洛伦索圣洛伦索

08:00

解放者杯

米内罗竞技米内罗竞技 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

08:00

南美杯

特立尼登斯特立尼登斯 VS 国民波托西国民波托西

08:00

南美杯

加西拉索加西拉索 VS 库亚巴库亚巴

08:30

解放者杯

科洛科洛科洛科洛 VS 利马联盟利马联盟

08:30

南美杯

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 科林蒂安科林蒂安

08:40

哥伦杯

锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎 VS 侨卡巴侨卡巴

09:00

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS 格尼斯格尼斯

09:00

加拿冠

骑兵队骑兵队 VS 温哥华FC温哥华FC

09:00

巴罗联

里约热内格罗RR里约热内格罗RR VS 波格索RR波格索RR

10:00

解放者杯

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 基多大学体育基多大学体育

10:00

南美杯

阿利安萨阿利安萨 VS 基多天主大学基多天主大学

10:00

女南冠U20

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 秘鲁女足U20秘鲁女足U20

10:15

美冠杯

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 帕丘卡帕丘卡

15:00

中U21

上海申花U21上海申花U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

15:00

中U21

青岛海牛U21青岛海牛U21 VS 青岛西海岸U21青岛西海岸U21

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 黑龙江冰城U21黑龙江冰城U21

15:00

中U21

浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

亚室锦标

塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队 VS 阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队

16:30

国际友谊

摩洛哥U18摩洛哥U18 VS 危地马拉U18危地马拉U18

17:00

亚协杯

中央海岸水手中央海岸水手 VS FC康德FC康德

17:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克 VS 莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳

17:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

17:00

国际友谊

马里U18马里U18 VS 沙特阿拉伯U18沙特阿拉伯U18

17:00

亚室锦标

伊朗室内足球队伊朗室内足球队 VS 吉尔吉斯斯坦室内足球队吉尔吉斯斯坦室内足球队

17:30

罗女甲

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 VS FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足

18:00

亚冠杯

横滨水手横滨水手 VS 蔚山HD蔚山HD

18:00

日联杯

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 湘南丽海湘南丽海

18:00

日联杯

熊本深红熊本深红 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

18:00

日联杯

群马草津温泉群马草津温泉 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

日联杯

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 京都不死鸟京都不死鸟

18:00

日联杯

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

日联杯

冈山绿雉冈山绿雉 VS 横滨FC横滨FC

18:00

日联杯

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日联杯

富山胜利富山胜利 VS 清水心跳清水心跳

18:30

日联杯

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS 浦和红钻浦和红钻

18:30

国际友谊

芬兰U16芬兰U16 VS 瑞典U16瑞典U16

19:00

捷U19

卡尔维纳U19卡尔维纳U19 VS 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

19:00

泰联杯

清莱联清莱联 VS 泰港泰港

19:00

亚室锦标

泰国室内足球队泰国室内足球队 VS 伊拉克室内足球队伊拉克室内足球队

19:30

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 VS FC穆罗姆FC穆罗姆

19:30

泰联杯

拉查武里拉查武里 VS 巴吞联巴吞联

20:00

印尼甲

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 VS 斯莱曼斯莱曼

20:00

肯尼联

海岸英雄海岸英雄 VS 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

20:00

土库曼超

马雷能源马雷能源 VS 阿哈尔阿哈尔

20:00

土库曼超

科佩达格科佩达格 VS 阿什哈巴德FK阿什哈巴德FK

20:00

土库曼超

萨格丹萨格丹 VS 金色世纪金色世纪

20:00

泰联杯

武里南联武里南联 VS 南奔勇士南奔勇士

20:00

罗女甲

班纳特女足班纳特女足 VS 亚历山德里女足亚历山德里女足

21:00

黑山乙

贝雷尼贝雷尼 VS 艾斯卡尔艾斯卡尔

21:00

黑山乙

博凯列博凯列 VS KOM朴高利卡KOM朴高利卡

21:00

黑山乙

FK波德戈里察FK波德戈里察 VS 格瑞巴吉格瑞巴吉

21:00

黑山乙

欧特拉特欧特拉特 VS 洛夫琴洛夫琴

21:00

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 马尔泽尼斯马尔泽尼斯

21:00

俄甲

FK秋明FK秋明 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

21:00

乌干超

阿鲁亚山阿鲁亚山 VS 乌干达税务局乌干达税务局

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯 VS 基塔拉体育基塔拉体育

21:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV VS 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩

21:00

俄甲

额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

21:00

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 波苏耶波苏耶

21:00

波黑甲

伊格曼伊格曼 VS 加比拉加比拉

21:00

波黑甲

莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹 VS 史洛加多波史洛加多波

21:00

波黑甲

泽列兹尼察泽列兹尼察 VS 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

21:00

波黑甲

日林斯基日林斯基 VS 萨拉热窝萨拉热窝

21:00

波黑甲

兹维耶达兹维耶达 VS 图兹拉市图兹拉市

21:00

阿塞杯

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 兹拉兹拉

21:00

阿尔巴杯

KF地拉那KF地拉那 VS 库克斯库克斯

21:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 雅达赫雅达赫

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC VS 高地人高地人

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

津巴超

特隆特隆 VS 布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

铂金铂金 VS 卡里巴卡里巴

21:00

科索沃杯

德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內 VS 普里斯堤纳普里斯堤纳

21:00

科索沃杯

巴尔干尼巴尔干尼 VS 苏哈雷卡苏哈雷卡

21:00

国际友谊

卢森堡女足U16卢森堡女足U16 VS 比利时女足U16比利时女足U16

21:00

国际友谊

厄瓜多尔U18厄瓜多尔U18 VS 斯洛伐克U18斯洛伐克U18

21:00

斯伐女联

托朴卡尼女足托朴卡尼女足 VS 塔特兰女足塔特兰女足

21:00

布隆迪杯

布马穆鲁布马穆鲁 VS 布干达市布干达市

21:00

布隆迪杯

马加拉年轻人马加拉年轻人 VS 弗兰博东弗兰博东

21:00

布隆迪杯

FC黑虎FC黑虎 VS 恩戈齐使者恩戈齐使者

21:00

布隆迪杯

维塔罗维塔罗 VS 奥运之星奥运之星

21:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 VS 辛巴波拉辛巴波拉

21:15

国际友谊

克罗地亚U16克罗地亚U16 VS 乌拉圭U16乌拉圭U16

21:30

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队

21:30

罗女甲

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 VS 化奴女足化奴女足

21:30

国际友谊

土耳其U18土耳其U18 VS 牙买加U18牙买加U18

21:45

罗甲

克卢日大学克卢日大学 VS CSMS雅西CSMS雅西

22:00

印度超

FC果阿FC果阿 VS 孟买城孟买城

22:00

俄甲

弗拉季高加索弗拉季高加索 VS 库班库班

22:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

22:00

刚果民主超

圣埃罗伊卢波波圣埃罗伊卢波波 VS AS黑海豚AS黑海豚

22:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

22:00

刚果民主超

刚果鹰刚果鹰 VS 卢本巴希体育卢本巴希体育

22:00

希腊超

拉米亚拉米亚 VS 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

22:00

罗乙

维图尔维图尔 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

22:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS 恩比恩比

22:00

北非青U17

阿尔及利亚U17阿尔及利亚U17 VS 利比亚U17利比亚U17

22:00

阿尔杯

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

22:00

亚室锦标

乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队 VS 越南室内足球队越南室内足球队

22:30

斯伐甲

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 VS 诺瓦维斯诺瓦维斯

22:30

斯伐甲

塔特拉塔特拉 VS 斯拉沃斯拉沃

22:30

斯伐甲

库宾库宾 VS 克曼尼克曼尼

22:30

斯伐甲

波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡 VS 科马尔诺科马尔诺

22:30

斯伐甲

MSK贝塞夫MSK贝塞夫 VS 扑雷索夫扑雷索夫

22:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 VS 日利纳B队日利纳B队

22:30

俄甲

阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂 VS 列宁格勒达列宁格勒达

23:00

黑山乙

波德戈里察国际波德戈里察国际 VS 伊高洛伊高洛

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 贝克联贝克联

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

23:00

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 VS 叶尼塞叶尼塞

23:00

立陶甲

帕尼维斯帕尼维斯 VS 德尤加斯德尤加斯

23:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 黑格尔曼黑格尔曼

23:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 VS FK卡卢加FK卡卢加

23:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 VS 米阿斯米阿斯

23:00

俄甲

利比克利比克 VS 车里雅宾斯克车里雅宾斯克

23:00

塞浦甲

卡米奥提萨卡米奥提萨 VS 阿蒂埃努阿蒂埃努

23:30

卡塔尔联

阿拉比SC阿拉比SC VS 艾马希亚艾马希亚

23:30

卡塔尔联

阿尔赖扬阿尔赖扬 VS 多哈阿赫利多哈阿赫利

23:30

卡塔尔联

威柯拉威柯拉 VS 加拉法加拉法

23:30

卡塔尔联

穆艾塔罗穆艾塔罗 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

23:30

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 萨德萨德

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 杜海勒杜海勒

23:30

芬甲

查路查路 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS SJK学院II队SJK学院II队